Blu come il riflesso del diamante

Sh 125

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. FranciSh93
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Ciao ragazzi sono nuovo del forum,volevo farvi vedere il mio sh 125 (che fa guardare lo stop di dietro anche hai 150) Ahaahahahahah

    ZyJshz7

    36wzct2

    PcHeQD9

    MECCANICA:Testata orginale lavorata 125,cilindro e pistone TOP performance 150,Variatore mhr malossi,piattello malossi,chinghia malossi,frizione top,correttore di coppia 150, rapporti primari 13 denti al posto di 14 ,Scarico LEOVINCI FOR ROAD CON STRISCIA IN CARBONIO. VELOCITà totale 80 Km/H hahaahahahahahah =P (Top secret)
    ESTETICA; è TROPPO BELLO =P https://shclubitalia.forumfree.it/
     
    Top
    .
  2. Virgilio Federico
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Bello assai conmplimenti :) volevo sapere dove hai preso i bordini cromati :D
     
    Top
    .
  3. WhiteSh
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Il colore è stupendo , molto particolare , l'abbinamento blu , bianco e nero mi piace ;) .. I bordini cromati sono carini , il parafango anteriore però lo vedo troppo corto , è stato tagliato per caso? Il parabrezza Biondi non te la prendere ma non mi va giù , meglio dell'originale non credo ce n'è siano .. Gli specchi sono carini , ma lo preferisco senza , una volta che io li ho smontati non volevo più montarli ahah .. Come va il cilindro della TOP? Ho sentito tantissimi pareri positivi :)
     
    Top
    .
2 replies since 15/3/2014, 10:17   511 views
  Share  
.